Добрый день! По какой-то причине получил бан на вашем сервере. [U:1:34425015] Буду благодарен за ответ.
Если вас забанили(я к это не имею никакого отношения) то скорее всего вы ОЧЕНЬ хорошо играете. Все причины указанные в сорсбане, тупо ставятся случайно при бане
Спасибо за ответ. Не знал, что хорошая игра запрещена правилами и это может привести к бану) Возможно, тот кто банил, напишет реальную причину в теме.
Боюсь, что с нынешним положением дел, писать о разбане вообще не имеет смысла (хотя если забанивший вас сюда зайдет может и напишет что) А причина бана скорее проста, слишком крут для сервера). P.S. Лучше иметь полный сервер, чем пустой
Тогда для чего создавался форум и эта ветка, если в ней нет смысла и администрация не несет ответственности за действия своего представителя? С ваших слов получается, что админ забанил по надуманной причине. Тогда для чего существуют правила, если некомпетентный админ может забанить игрока просто так?) А если причина есть, то где пруфы? Полный сервер это хорошо, и если банить всех подряд, то сервер в скором времени может стать пустым, а репутация низкой. Никогда не поздно признать ошибку, это лучше чем стыдливо прятаться. Удачи.
Плюсую данного оратора. Zame5, да забей там в админах собаки сутулые сидят. Бабайга, юрычь, гео. 99 и 9 % что тебя забанил юрычь. Расплакаться при видя нормального игрока и дать ему бан - ЕГО ПОТОЛОК. Чмошник (обычный) как говорится. )))