Бан

Тема в разделе "Заявления о снятии бана", создана пользователем ZaMe5, 20 фев 2020.

  1. ZaMe5

    ZaMe5 New Member

    4
    1
    3
    Добрый день!
    По какой-то причине получил бан на вашем сервере.
    [U:1:34425015]
    Буду благодарен за ответ.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  2. RES

    RES Administrator Команда форума

    111
    17
    18
    Если вас забанили(я к это не имею никакого отношения) то скорее всего вы ОЧЕНЬ хорошо играете. Все причины указанные в сорсбане, тупо ставятся случайно при бане
     
  3. ZaMe5

    ZaMe5 New Member

    4
    1
    3
    Спасибо за ответ. Не знал, что хорошая игра запрещена правилами и это может привести к бану)
    Возможно, тот кто банил, напишет реальную причину в теме.
     
  4. RES

    RES Administrator Команда форума

    111
    17
    18
    Боюсь, что с нынешним положением дел, писать о разбане вообще не имеет смысла :) (хотя если забанивший вас сюда зайдет может и напишет что)
    А причина бана скорее проста, слишком крут для сервера).
    P.S. Лучше иметь полный сервер, чем пустой
     
  5. ZaMe5

    ZaMe5 New Member

    4
    1
    3
    Тогда для чего создавался форум и эта ветка, если в ней нет смысла и администрация не несет ответственности за действия своего представителя?
    С ваших слов получается, что админ забанил по надуманной причине. Тогда для чего существуют правила, если некомпетентный админ может забанить игрока просто так?) А если причина есть, то где пруфы?
    Полный сервер это хорошо, и если банить всех подряд, то сервер в скором времени может стать пустым, а репутация низкой. Никогда не поздно признать ошибку, это лучше чем стыдливо прятаться.

    Удачи.
     
    WorstPlayer нравится это.
  6. WorstPlayer

    WorstPlayer New Member

    2
    1
    3
    Плюсую данного оратора. Zame5, да забей там в админах собаки сутулые сидят. Бабайга, юрычь, гео. 99 и 9 % что тебя забанил юрычь. Расплакаться при видя нормального игрока и дать ему бан - ЕГО ПОТОЛОК. Чмошник (обычный) как говорится. )))
     
    Муха нравится это.